В городе Домодедово (15 километров от МКАДа) для семейной пары сдаётся в аренду двухкомнатная комната, дешево. Адрес: г. Домодедово, улица Городская, дом 3. Ближайшая станция метро – Домодедовская. Можно доехать на электричке за 45 минут.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Много удобной и стильной мебели. Одна комната выпалена как гостевая или зал, в ней отличный раскладной диван и несколько кресел. Также небольшая тумба под телевизор и собственно сам телевизор на ней. Имеется приставка для приёма цифрового телевиденья. Ванная и туалет находятся раздельно.
На выезде из города есть крупный гипермаркет, где можно купить все что угодно. В 10 минутах ходьбы от дома есть небольшой магазин продуктов.